Подскажите я установил 2 ОС на пк!
Как сделать так чтобы 1 система не видела папки других и на оборот чтобы они вообще не как данными не контактировали
На MBR это просто сделать через загрузчик Grub4Dos.
hide - скрытие раздела жёсткого диска
unhide - отменяет скрытие раздела жёсткого диска
Например:
Так как мы не хотим, чтобы остальные ОС были доступны из Windows1, мы добавляем команду hide и unhide для других разделов. Меняем пункт загрузки Windows1 на этот:
title Windows1
unhide (hd0,0)
hide (hd0,1)
hide (hd0,4)
unhide (hd0,5)
hide (hd1,0)
chainloader (hd0,0)+1
rootnoverify (hd0)
Теперь если мы загрузим Windows1 через этот пункт меню, видимыми разделами будут только (hd0,0) и (hd0,5) - это раздел с Windows1 и общий раздел DATA.
Соответственно, для второй системы скрываем и открываем другие диски.
В итоге каждая будет иметь доступ только к своим.
Скрой диск, а он есть
там у меня образ, чтоб я мог систему ставить без флешки и диска
в случае поломки, ярлык я прикрепил в меню Пуск, для входа на раздел а в папку мой Компьютер скрыл этом окне

Нужно изначально разбивать диск на 2 Тома, и в каждый свою OC. А лучше использовать 2 разных диска
Никак