Какое стоит взять первое авто

Алексей Лукафин Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Какую стоит брать первую машину,бюджет 100-150к,для студента
Голосование за лучший ответ
PachkaGeRyChA Мыслитель (6143) 2 месяца назад
Игрушечную
Алексей ЛукафинУченик (109) 2 месяца назад
Тоже сначала думал,ну потом знакомые сказали ломается быстро
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365375) 2 месяца назад
любую что хватит денег и сил отремонтировать, я столько не зарабатываю
Medical_Helper Гуру (3871) 2 месяца назад
Т-90, 100% у деда в гараже есть
Alexey Мыслитель (8561) 2 месяца назад
Пассат б3 приора ваз 12 skoda фабия 2005 года
Илья Линберг Профи (784) 2 месяца назад
газ-69, газ 21 "волга", Toyota Sprinter Trueno
Богдан Парыгин Ученик (162) 2 месяца назад
Ну есть жигули нового образца за 100тысяч можно купить в Чите.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185579) 2 месяца назад
За такие копейки только раздолбанный ваз
Богдан ПарыгинУченик (162) 2 месяца назад
Нет
Алексей ЛукафинУченик (109) 2 месяца назад
За копейки?
Я думаю в студенческие годы это не копейки,я уверен ты когда был студентом не зарабатывал столько
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185579) Алексей Лукафин, какая разница у кого эти копейки.у студента или бизнесмена,для авторынка это все равно КОПЕЙКИ!!!
Ярило Просветленный (26014) 2 месяца назад
Поверьте дедушке, который 48 лет за рулём. Берите ВАЗ серий 2108-2115 из гаража в деревне
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343159) 2 месяца назад
Лютая хрень с кучей косяков с завода
Ярило Просветленный (26014) ВАСЯ БАКИН, Вы даже не представляете ту степень...