Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Кто нибудь знает инет магазин, где самая дешевая цена на продукты от А до Я( мясо, рыба и пр.)?

И снова здравствуйте! Оракул (51996), закрыт 2 месяца назад
с доставкой на дом. Пятерочки, Озоны сетевые магазины и маркет плейсы не предлагать. хочется еще выгоднее и дешевле и чтобы ассортимент был хороший
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 2 месяца назад
с доставкой дёшево не бывает.там где дёшево даже сайта нет.и как это покупать мясо не видя что покупаешь?этож не макароны
Остальные ответы
Mail Man Гуру (4381) 2 месяца назад
перекрёсток
И снова здравствуйте!Оракул (51996) 2 месяца назад
каждый день туда хожу он сетевой
Богдан Парыгин Ученик (162) 2 месяца назад
Ну соседний толчек
Там такого добра полно
СветЛана Искусственный Интеллект (255499) 2 месяца назад
Только у сетевых будет низкая цена , например в Ашане .
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 2 месяца назад
/хочется еще выгоднее и дешевле / в пятницу каждый магазин вечером просрочку выбрасывает бесплатно на помойку.