Возможно именно только планета Земля пригодная для жизни человека во всей вселенной?
И при всем желании человек не сможет долететь до самых ближайших звёзд, попросту это невозможно, чтобы там не говорили учёные атеисты о кораблях с варп двигателями или с криогенной заморозкой космических путешественников. У человека другое предназначение жить на Земле и поклоняться Богу то есть Аллаху. Зато в следующей жизни для праведников мусульман будут райские просторы которые возможно в триллионы раз больше всей вселенной.
Ученые не нашли еще других пригодных для жизни человека планет.
А вы представьте, насколько совершенная жизнь на Венере, где существа смогли сделать, чтобы не обнаруживаться людьми и жить в кислоте из дождей?!
Здесь школа для души, как она себя покажет, такие преференции она получит, но не сразу, а после тщательной проверки. Пока для людей скрыты тайны устройства мироздания
//для праведников мусульман будут райские просторы которые возможно в триллионы раз больше всей вселенной.//
Зачем им просторы, которые больше в триллионы раз этой вселенной? Если даже эту вселенную невозможно измерить. Неужели мусульманские праведники такие жадные, что им нужно столько пространства?
Возможно заморозят нынешний проект жизни на Земле. Как ущербный. А вот обещания, вилами пишут по воде. Как видно из всей истории Земли.