Мой отец так и не получил высшего образования, поэтому он считал крайне важным, чтобы я получил его.
Окончив колледж, я позвонил отцу в другой город и спросил:
— Папа, что мне делать дальше?
Отец не нашелся, что мне ответить.
Затем я устроился на работу, и когда мне исполнилось двадцать пять, вновь позвонил в другой город, и спросил — а что дальше?
Отец не знал и потому сказал: женись.
Мне тридцать лет, но я по-прежнему мальчик. Чем тут может помочь другая женщина?
Иди родину защищать, если не знаешь чем в жизни заняться.
Не общайтесь с ним. У вас же образование
Тридцать это уже много. Нужно определиться в жизни
Сейчас у тебя время готовиться отвечать на вопросы собственного сына.
А с образованием... ты окончил вуз, постарайся чтобы твой сын защитил докторскую.
Именно так укрепляется Род.
Ничем. Мальчик еще не повзрослел.
Женитьба не поможет взрослению, если человек не понимает, для чего она нужна.