Смартфоны

Хотел перейти с теле2 на МТС курьер не дозвонился отменил доставку решил перейти на мегафон

Всем доброго времени суток, значит проблема такая. Хотел перейти с теле2 на МТС. Курьер приехал но не дозвонился и отменил доставку. Я не услышал звонка потому что телефон был на беззвучно. Потом увидел у Мегафона более мне выгодный тариф, и решил перейти на него. Курьер ко мне приехал доставил сим карту мегафон. Прошло 11 дней перенос должен был осуществится но этого не произошло, я позвонил своему старому оператору он сказал что сим карта числится у оператора МТС, по этому перенос не осуществился. Я звоню в МТС говорю отмените мне перенос. Она говорит что не может, так как перенос уже осуществился. Говорит вам нужно перейти в МТС забрать МТС сим карту проходить с ней 2 месяца потом только вы сможете осуществить перенос на мегафон. Подскажите что можно сделать чтобы сим карта мегафон заработала, или я 700 рублей за тариф Мегафона просто так заплатил, и мне реально придется ходить с МТС 2 месяца. Чтобы перейти в мегафон только потом

Попробуй тут еще раз сделать запрос на перенос номера
https://spb.megafon.ru/mnp/

Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. 💚💚💜 Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения нашей группы в ВКонтакте ваш номер. Всё проверим и подскажем, как поступить.

Уважаемый автор! Понимаем, что ситуация неприятна для вас. Действительно, если номер был перенесен в МТС, то для перехода к другому оператору нужно оформить новое заявление. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер, полные ФИО владельца, а также опишите ситуацию. Проверим информацию и проконсультируем подробнее.