Вопрос по Steam Deck, чем отличается вторая ревизия от третей

Кирилл Добренький-Попов Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Есть ли смысл и в чем
Голосование за лучший ответ
Slime Smile Просветленный (29234) 1 год назад
Лучше Oled брать
Кирилл ПоповУченик (101) 1 год назад
Да знаю, но все же чем они отличаются, не понятно, с Oled то я знаю там понятно все
kav infoУченик (186) 1 год назад
С олегом проблем много. У олега выгорание. Экрана.
Из-за того, что проц находися прямо под экраном, олед выгорает до фиолетового цвета. Так же в чёрных местах в играх появляется шум.
Надо ждать второй ревизии оледа. Первая слииишком косячная.
LightingМастер (1136) 9 месяцев назад
Лучше. Но он стоит в 2 раза дороже почти. За экран)