Что за расширение файла
tomqsbh0u что за расширение файла
например Долгопрудная.docx.TOmQSbh0U как его открыть?
.docx - формат МС Ворда.
А буквы после него, скорее всего говорит о промежуточном служебном файле который Ворд зачем то делает 🤔
Без основного Дока он вряд-ли откроется.
Могу ошибаться.
Здравствуйте!
Расширение файла "tomqsbh0u" не является стандартным или распространенным форматом файлов. Вероятно, это просто часть имени файла, которая была добавлена к исходному файлу "Долгопрудная.docx", возможно, в процессе переименования или сохранения. Это может быть результатом случайного добавления дополнительных символов или изменений в настройках программы.
Чтобы открыть файл с расширением "tomqsbh0u", вам нужно выполнить следующие шаги:
Удалите дополнительное расширение: Попробуйте удалить ".tomqsbh0u" из имени файла, оставив только "Долгопрудная.docx". Для этого щелкните правой кнопкой мыши на файле, выберите "Переименовать" и удалите лишнюю часть имени.
Попробуйте открыть файл: После удаления лишнего расширения попробуйте открыть файл "Долгопрудная.docx" двойным щелчком мыши. Если у вас установлена программа для просмотра и редактирования файлов .docx (например, Microsoft Word, LibreOffice Writer, Google Docs), она должна успешно открыть файл.
Используйте программу, поддерживающую формат .docx: Если вы не можете открыть файл после удаления дополнительного расширения, убедитесь, что у вас установлена программа, которая поддерживает формат .docx. Если у вас нет подходящей программы, установите Microsoft Word, LibreOffice Writer или используйте онлайн-сервисы, такие как Google Docs, для открытия и просмотра документа.
Проверьте целостность файла: Если файл по-прежнему не открывается, возможно, он поврежден или имеет другие проблемы. Попробуйте открыть другие файлы .docx на вашем компьютере, чтобы убедиться, что проблема не связана с программой или системой.
Используйте специализированные программы для восстановления файлов: В случае, если файл остается недоступным, можно воспользоваться специализированными программами для восстановления файлов, которые могут помочь восстановить поврежденные документы.
Следуя этим инструкциям, вы должны быть в состоянии открыть ваш файл "Долгопрудная.docx" или определить, что именно с ним не так.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Это работа вируса шифровальщика. Теперь уже ничего с ним не поделать. Надеюсь, открыв этот файл Вы не заразили этим вирусом свою виндю
Переименуй файл в "Долгопрудная.docx"
Где ты это разширения файла взял?