Термопаста в комплекте с кулером
Купил на озоне кулер, в комплекте была термопаста, но ни бумажки к ней ни информации на самом озоне о ней нет. На шприце написано Frost x25, в инете пишет теплопроводность 10.5. И вот вопрос есть ли вероятность что это вообще какая-то левая паста с маленькой теплопроводностью.
Это нормальная паста фирменная от дипколинг, по лучше будет того же мх-4
Лучше нормальную купи, мх4, мх5 и т д
Особого качества комплектной пасты не жди. Будет работать и ладно. Если надо что то хорошее, то лучше самому выбрать и купить.
...
Так тяжело загуглить?
Кнш