Информационные технологии

SSD Нагружается на 100% при любом действии

Всевозможные сайты посмотрел и решения, очень много вопросов на этом сайте касательно этой проблемы изучил, решения не нашел. Пожалуйста, чем сможете помогите.
Перепробовал всё - от очистки диска до отключения многих служб
Пытаюсь открыть любую программу - она грузит диск на процентов 40% и некий Ntoskrnl.exe (System) забирает остальные 60%. В игрушках фпс такой же, но когда дело доходит до прогрузки чего-либо или установки то system заберет все ресурсы диска...

Я не могу понять, что за прикол новых информеров систем... Как может быть постоянная и не изменяемая загрузка процессора при тактовой работе на сто процентов у носителя? Ладно оперативка.
Это что, носитель, непроходимый дуб, стоящий на одном месте?

trim выполняется?
и что по смарту?

может память бракованная

Проверь на вирусы для начала, такое бывает если поймал что то вредоносное. Ну или самый просто вариант, переустановить ОСь с фарматировкой диска Ц

malwarebytes комп просканируй, вчпра 2 компатон спас, правда грузило проц