Антон Сорокин
(101),
на голосовании
1 год назад
Физика 8 класс Астахова. Лабораторные работы. Контрольные задания Нигде не могу помогите пожалуйста если все хорошо в течение дня скину вознаграждение!!
Антон! Ты русский человек??? На обложку тебе ответы никто не найдёт. Разверни блэдь лист, напиши автора, год выпуска, кто издал и сфоткай хоть одно задание!!! Как искать без этой информации?????
Нигде не могу помогите пожалуйста если все хорошо в течение дня скину вознаграждение!!