ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ЭТУ ТЕТРАДЬ

Антон Сорокин Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Физика 8 класс Астахова. Лабораторные работы. Контрольные задания
Нигде не могу помогите пожалуйста если все хорошо в течение дня скину вознаграждение!!
Голосование за лучший ответ
Бес Закона Мыслитель (8072) 1 год назад
в учебнике есть все ответы
StewiKK Просветленный (26955) 1 год назад
Антон! Ты русский человек??? На обложку тебе ответы никто не найдёт. Разверни блэдь лист, напиши автора, год выпуска, кто издал и сфоткай хоть одно задание!!! Как искать без этой информации?????
Антон СорокинУченик (101) 1 год назад
Вот производство , я не могу найти