Можно ли так питаться при похудении?

Хлеб рожок, лепешка с кунжутом, сливочное масло, ветчина, печенье в шоколаде, шоколад Nuts солёная карамельная начинка и фундук, чокопай.

хлебом не похудеешь

Я именно так и питалась. За 3 месяца набрала 8 кг. Хорошо, что подруга про Редуксин рассказала.С ним наконец-то удалось от тяги к сладкому избавиться и размер порций уменьшить.

конечно,через пол года с таким питанием будешь под сотку весить

Если весишь 150 кг + тогда кроме гречки, куриной, грудки и воды, нельзя есть