1 год назад
Как обычно делают предложение?
завтра мне предстоит сделать предложение и я не совсем представляю что обычно при этом говорят, никакой полезной информации в интернете я не нашёл, поделитесь опытом что-ли, было бы интересно услышать хоть что-нибудь по этому поводу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Главное не что говорят, а как само предложение обставлено. Желательно чтоб это было романтично и красиво насколько у вас хватит фантазии, но без пафоса и чтоб невесте понравилось.
уверенно, в подходящей атмосфере
Предложить-то чего хочешь?
Сделай как сердце твоё тебе подсказывает и ничего не бойся 😉
Удачи тебе.
Бизнес предложение или предложение чтобы поебаться?