Температура видеокарты нормальная?

Игорь Михайленко Профи (794), закрыт 1 год назад
GTX 1060 6gb от iChill (3 кулера) максимально в потолок до 75-76 нагревается прм загрузке 80%.
Нормальная температура? Стоит ли уже термопасту и прокладки менять?
Лучший ответ
Артём Курилов Мудрец (11137) 1 год назад
Это ты про нагрузку вентиляторов 80% или самой видюхи? Вообще она не должна так сильно греться, лучше поменять термопасту и термопрокладки
Игорь МихайленкоПрофи (794) 1 год назад
Видюхи
Артём Курилов Мудрец (11137) Игорь Михайленко, попробуй в msi афтебёрнере выкрутить вручную вертушки, до 60 или 70 процентов, и посмотри какая будет температура
Остальные ответы
Slime Smile Просветленный (28280) 1 год назад
Скорее температура в притык нормам