Искать ответы - это тоже приключение?

Глория Высший разум (175860), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (33100) 2 месяца назад
Не совсем...
Скорее - это Забава, которой наслаждается - Интуиция...
Остальные ответы
Ставр Рыбин Ученик (195) 2 месяца назад
какие? если ты программист и ищешь в сети ответ - это адская работа
Евгений Искусственный Интеллект (225053) 2 месяца назад
ещё какие приключения
а вот искать истину это самый верх приключений
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114832) 2 месяца назад
Да, это бывает весло! Шустро перефразировать вопрос поточнее, воткнуть его в поисковик, быстро найти наиболее подходящие тексты и скопипастить их. На всё, про всё - три минуты. Мы с Олькой иногда кто быстрее соревнуемся.
При этом смысл ответа улавливать совсем не обязательно.
Древнеримский политический дейятельПросветленный (34786) 2 месяца назад
у вас что нет мыслей?)
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114832) Голос разума души, Мысли конечно есть, но наверное не так много, как у вас.
Злой Высший разум (11750365) 2 месяца назад
И порой весьма увлекательное
NOAN Искусственный Интеллект (507005) 2 месяца назад
Приключение, чувствуешь себя Шерлоком и Штирлицем в лице Ватсона
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34786) 2 месяца назад
это тренировка мозгам.. то есть мышление тренируется..кстати ещё ответы это полигон для обкатки того или иного мышления..
R((( )))T Мастер (2094) 2 месяца назад
В данном случае это дело в котором у нас есть и представитель проекта Mail.ru , которому надо со всех страниц сделать выписку в тетрадь нужного для дела материала, который у нас исходит из пунктов в доказательной базе, которая говорит о фальсификации в которой обвиняются патриархи и Римский папа, как главы сфальсифицированой религии. На самом деле исходя из повторов материала будет не много, как раз всё по существу вопроса. Если бы у нас был свой Автор он бы выбрал, что кроме материала с доказательной базой взять для построения содержания Книги, что Вы тоже посмотрите в этом направлении, кто знает к чему придём, может сами Правообладателями будем, патриархи и Римский папа не реагируют.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215959) 2 месяца назад
Если это искатель САМОГО внутри,то это духовный Путь превращение гусеницы в бабочку.