Если сотрудник кашляет, должен ли он носить маску на рабочем месте???Официального требования нет.

Андрей Лунин Ученик (203), на голосовании 10 месяцев назад
И что делать, если он отказывается? Можно ли его обязать?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (66572) 11 месяцев назад
Сам ответил на свой вопрос
Карабин Симонова Оракул (61412) 11 месяцев назад
если он нормальный человек, то сам не пойдет заражать других.
а от вас требуется не обрызгивать его соплями или духами всю оставшуюся жизнь?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226028) 11 месяцев назад
Если курит разные сигареты, то может быть кашель. Разве нет на работе медосмотра? Пусть принесёт справку от терапевта, что здоров.
... Оракул (80159) 11 месяцев назад
Просите руководство больного удалить, пока может он еще не заразил всех.
anaida Искусственный Интеллект (275102) 11 месяцев назад
Официального требования нет - значит, НЕ обязан
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 11 месяцев назад
если сотрудник кашляет, его не должно быть на рабочем месте.
носи противогаз
Андрей ЛунинУченик (203) 11 месяцев назад
  1. Само носи ушербное, на своей уродской рожеце