Онимение тела и боль в голове после тренировки
ребят сегодня сделал тяжёлую тренировку в качалке, спустя час после зала онимела левая часть тела и заболела голова, подташнивает и ощущение будто пьяный, не знаете в чем дело?
Перенапрягаешься. А ещё перед тренировкой делай растяжку или просто упражнения для разогрева
Симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с переутомлением или перегрузкой организма после тяжёлой тренировки. Возможно, вы переусердствовали или не дали своему организму достаточно времени на восстановление после тренировки. Также, возможно, у вас есть проблемы с кровяным давлением или циркуляцией, которые могут быть усугублены физическим напряжением.
Если симптомы не улучшаются или усугубляются, важно обратиться к врачу для профессиональной консультации и оценки вашего состояния. Врач сможет провести необходимые обследования и назначить соответствующее лечение или рекомендации для предотвращения подобных проблем в будущем.
инсульт
умрёшь по прошествии 20 минут, с открытия вопроса
Советую обратиться ко врачу, возможно это инсульт
микроинсульт - вам нужна срочная медицинская помощь