Почему не везет в любви, вроде не страшная?

Ты погасила свечи, загадала желания, что б в этот вечер он пришел на свидания....

Такая судьба возможно.взаимная любовь вообще большая редкость что то из фантастики

Всякому овощу своё время...

Может "везло" поменять?
Вам нужно вначале полюбить внутренне, на духовном уровне, себя. Принять свою женскую суть, женское начало. И через эту любовь вы быстро достигнете понимания, что любовь не нужно искать, не нужно требовать, не нужно просить, не нужно ждать, не нужно заслуживать. Её нужно дарить. Но! С умом! Не нужно ею халатно распоряжаться и дарить недостойным людям. А так... она всегда будет с вами, и внутри вас.

Везение это закономерность, значит что-то не стыкуется с вашими запросами, люди чаще всего влюбляются во внешность, но вот встретить близкого по духу человека, гораздо сложнее

может потому что ты здесь ?-вопросы задаеш.... а он там на холоде страдает ищет!!