Как взять отпуск с последующим увольнением?

Алистат Профи (693), на голосовании 10 месяцев назад
Осталось 2 неизрасходованных дня отпуска, могу ли я сократить отработку на эти 2 дня, например, если пишу заявление в пн, чтобы последним рабочим днём была среда?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (19030) 11 месяцев назад
Смотря гиде работаете. Я вот в Рос Космосе шизой заболел, больничный за три месяца, мог бы купить три легковушки. А отпуск мне ещё компенсацию дали. А в шарагах - дадут да поддадут
servol Оракул (86290) 11 месяцев назад
по согласованию с работодателем...
Антон С Мастер (2011) 11 месяцев назад
Устно согласовать с работодателем, а потом написать заявление на отпуск с последующим увольнением.