Не могу войти в свой аккаунт телеграм.
Несколько дней не получается войти в аккаунт телеграм. Ввожу номер и нажимаю далее, но выдаёт внутреннюю ошибку "не получилось отправить смс, пожалуйста повторите позже", но кода так и не получил не через смс, не через почту. А через пару попыток уже выдаёт " слишком много попыток входа, пожалуйста повторите позже". Написал на почту поддержки, все ещё жду ответа.
Что в данной ситуации делать?
Попробуйте переустановить приложение, также это может быть связано со взломом аккаунта🤷🏼♀️