Голосование за лучший ответ
Алиса Никитина
9 месяцев назад
Связь простая - аборты будут подпольными в таких себе условиях. Последствия - от бесплодия до смерти.
Больше проституток, может, и не будет - конкуренция вырастет, цены снизятся, а не каждая готова за еду или не каждая готова предложить что-то большее.
Да и причем тут проституция? И без нее женщины ведут регулярную половую жизнь - какая разница, сколько у нее мужчин? Дело в абортах - просто будет больше смертей женских, бесплодия + детоубийств
Лошадка Тиффани
9 месяцев назад
Аборты следует запретить во всех странах. И тут не причём проституция.
У оплодотворённой яйцеклетки уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое.
Само происхождение яйцеклетки от двух мужской и женской особей уже доказывает его принадлежность человеческому виду.
Лауреат Нобелевской премии по биологии сэр Питер Медавар сделал необычные заявления. Иммунная система организма обычно атакует чужеродные ткани, посему, если бы генетически отличающийся ребёнок был частью тела матери. его уничтожили бы они. Однако зародыши млекопитающих вырабатывают особый фермент, который подавляет активность материнских Т-лимфоцитов. Он выживает, что противоречит всем законам.
Доктор Эрнст Хант говорил: "Оплодотворенная яйцеклетка не просто клеточная масса без особых, своих собственных характеристик. Она на этой стадии не похожа ни на бутон цветка, ни тем более на зародыш животного. Это полное и абсолютное проявление жизни человеческого существа. Таким образом, в аборте убивается человеческая жизнь".