Продажа ваз 2105

Здравствуйте хотел бы узнать приблизительную стоимость моего авто от интернет экспертов , ваз 2105 пробег около 95.000 было полностью поменяно масло , движок , мкпп , редуктор , нужно покрасить машину красилась исключительно акрилом за 20 т.р только за материалы (сейчас надо по новой красить )и иметься гниль на двери( цена вопроса 4-5к) машина 2007 на бодром ходу движок 1.5 инжектор 5 владельцев последние 10 лет ездил отец не быстрее 60-70 км ч , все обслуживал и менял, машина бодренькая новый акум новый радиатор охлождения, сделано все сто бы хорошо ехала, все жидкости все фильтра.

Жигули сейчас много не стоят. 1.3~1.7к зелёных от силы.

Что тебе мешает открыть авито и посмотреть цены в своем регионе?🤦‍♂️

30-50, надо смотреть по факту

Думаю за 10 к взял бы на детали