Вопрос по работе seo
Допустим, я сделал сайт про цветы. Я ввёл название цветов и чтобы не засорять страницу скрыл их. Будет ли при вводе запроса в гугле какой-нибудь розы показывать сайт?
Вы таким образом можете испортить репутацию сайта. Поисковики не будут показывать ваш сайт. Поэтому важно проводить работы по улучшению репутации https://zenlink.ru/serm/ , чтобы продвигаться в том числе выше в поисковых запросах.
В таком случае сайт не будет проиндексирован.
Скрывать контент запрещено, за это могут быть наложены санкции. А вообще, если у вас стоит цель допустим продавать какие-то цветы, то лучше под каждый тип цветка сделать отдельную посадочную страницу. Таким образом вы сможете давать максимально точный ответ на запрос пользователя и с большей вероятностью будете попадать в ТОП не только гугла, но и яндекса.
К примеру для запросов типа "купить розы", "заказать букет роз" и т. п. у вас должна быть отдельная страница, где продаются только розы.
Если самостоятельно хотите продвинуть сайт, то почитайте различные статьи на эту тему: https://lezhebokov.com/news/ , либо можете обратиться за консультацией или аудитом сайта.
Это нарушение с точки зрения поисковиков. Они твой сайт пессимизируют.
Да, возможно. Главное сделать это правильно