Вопрос связанный со слитыми ответами на устное собеседование
кто знает, почему слили ответы абсолютно на все регионы, кроме 1 зоны (калининградская область)?
я с пяти утра ждала, пока появится хоть какая то информация, но публикация вариантов остановилась на 2 зоне.
в одном тгк я видела пост, где было написано что то типо «ну что Калининград, ждете свой вариант? Скоро начнем публикацию», по итогу никто ничего не опубликовал, мало того они удалили пост и так ничего и не объяснили
потому что понабирают д*лбаебов
А какая разница? Чтобы сдать это собеседование надо просто уметь два слова связать на родном языке и две извилины в голове иметь.
А не легче было спросить вариант у первого чела который пошёл сдавать?
по подробнее вы про что? какие ответы слили?