Возможно ли устроиться программистом по другой специальности?

Дольган Мукебенов Ученик (204), на голосовании 1 месяц назад
Имею в виду, работаю программным аналитиком, но вдруг захотел стать инженер программистом, и пойти со своим дипломом работать на него?
Глупый вопрос, но мне нужны точности
Голосование за лучший ответ
Молодой Аристократъ Гуру (3338) 2 месяца назад
Иди отучись на него и всё, работай
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Без опыта сейчас сложно устроиться программистом. Так то можно.
. Ученик (167) 2 месяца назад
Если ты эту сферу будешь хорошо знать,то возьмут и без диплома
Петя Нумеров Ученик (118) 2 месяца назад
Мозги нужны, а не диплом. Неужели аналитику это не понятно?