Можно ли оплатить СНИЛСом?

кошка кошка Мастер (1178), закрыт 11 месяцев назад
Мне сказали что на снилсе есть деньги. Можно ли им оплачивать покупки?
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 11 месяцев назад
СНИЛС - это всего лишь номер под которым ВЫ значитесь в пенсионном фонде (СФР), соц.защите, и в поликлинике...
Номер по которому ваши данные и информация передаётся по этим инстанциям. (по цепочке: поликлиника - СФР - при получении вами больничного листа. СФР - соцзащита - информация и документы для оформления льгот (если таковые вам полагаются)....
Остальные ответы
Георгий Мудрый Гуру (2798) 11 месяцев назад
цифры на счету как будто снилс
Василий Искусственный Интеллект (147740) 11 месяцев назад
После достижения возраста 60 лет можно будет.
anaida Искусственный Интеллект (275277) 11 месяцев назад
НЕТ
на СНИЛСе денег нет, тебя нагло развели
это просто номер счета, куда перечисляются пенсионные взносы, они виртуальные,НЕ деньги
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167254) 11 месяцев назад
На СНИЛСе нет и быть не может никаких денег. Меньше слушайте идиотов.
Татьяна Ильченко Гуру (3043) 11 месяцев назад
насмешила:))) ты что - блондинка?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226033) 11 месяцев назад
В Пенсионном сама получала.Это просто документ, а не банковская карточка. И не сберегательная книжка. Документ важный. Многие пенсионеры хранят, в паспорте,под обложкой.
Наташа Высший разум (298903) 10 месяцев назад
Можно, но только воображаемые покупки.