Проблема с планшетом Huion HS611
Телефон Redmi C10 (версия андроид 13) видит графический планшет как физическую клавиатуру. Планшет (Huion HS611, который подключается к телефонам андроид версии 6.0+) работает, но некоторые клафиши откликаются как буквы. Также сильно искажена область работы (она не принимает для работы на телефоне более узкое и вертикальное расположение, а остаётся такой же, как при работе на компьютере, из-за чего практически невозможно рисовать). Перо работает, нажим есть. У телефона есть поддержка OTG, меняла конфирмацию USB ставя на обмен данными и обмен мультимедиа. На другом телефоне, более старой версии планшет работал нормально. Помогите, пожалуйста, с решением проблемы.
ДополненКакие вы всё-таки юмористы, просто пипец. Вы хотя бы не повторяйтесь и уже запишитесь в лигу КВН, а то позорники какие-то.
название планшета все говорит само