Отпуск мечты

Сколько нужно получать чтобы сделать такое:

за 1 месяц побывать во Франции .на Гавайах и в Дубае. Кто эти люди ,сколько нужно зарабатывать для такого?

420к

Те кто может сделать такое,не зарабатывают а получают....

Ну и что ? за 1,5 месяца побыла в Испании, ОАЭ и Израиле ( накануне известных событий).Ты не завидуй, работай!

А в 2023 дважды на Северном Кавказе ( апрель-май) и дважды в Узбекистане . И вам советую . Из Минералных Вод 2,5 часа до Самарканда и далее по Великому Шелковому пути .......масса впечатлений!

Копят пашут 2 года экономят собирают вот и все

За 1 мес побывала в Сингапуре,Малайзии,на островах Тая, в Камбодже. Потратили на 2-х 1 млн рублей! копили год