Посоветуйте Как легче выучить правила ПДД?

Альбина Серпионова Ученик (80), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Хорошая Профи (774) 5 месяцев назад
Я например использую разные способы. Прохожу тесты в приложении Дром ПДД 2024
Иногда смотрю видеокурсы в ютубе в тик токе.
Записываю на тетрадь то, что мне не понятно
Кирилл Абдулов Ученик (140) 5 месяцев назад
Играть в ГТА по правилам дорожного движения
Павел Волгин Просветленный (25227) 5 месяцев назад
ПДД в зубы, Прочитаешь, осознаешь - попросись поездить со знакомыми водителями и покомментируй (ТЫ ЕМУ) что ему нужно делать... Накосячила - перечитала, теперь будешь представлять ситуации не в теории, не на картинке, а наглядно - из кабины...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (143565) 5 месяцев назад
Как легче или как правильно? Это две разницы.
Палпутин Искусственный Интеллект (143780) 5 месяцев назад
Читаем сами ПДД,потом решаем билеты и смотрим комментарии к своим ошибкам в билетах,если много ошибок опять читаем ПДД.и так пока не запомним
Мореход Искусственный Интеллект (580756) 5 месяцев назад
3-4 раза прочитать от корки до корки достаточно что бы запомнить
Garik Гуру (3680) 5 месяцев назад
Их нужно не только учить, но и важно понимать, что, как и почему!!!!!
Сергей Ремин Мудрец (12127) 5 месяцев назад
пдд это всего один метр веревки завязанный 1000 узлов в 3д фигуру. развязывается одним касанием, хм, но веревка это информация, как же быть? не я не буду переписывать каждый пункт на понятный язык за бесплатно)
E38 Мудрец (15406) 5 месяцев назад
Читать много раз и вникать в суть
Сергей Исаков Оракул (92298) 5 месяцев назад
Записаться на обучение в автошколу, где теорию преподает ЖИВОЙ преподаватель.Он всё объяснит, разжует, по полочкам разложит.Обучение онлайн- туфта полная.Годится тем, кто уже права имеет, переучивается на другую категорию, денег жалеет.Начинать с нуля лучше с грамотным, опытным преподом.Цена пробела в знаниях-твоя жизнь, чужая жизнь и твоя свобода.