Триколор GS B211
Сгорел приёмник GS B211 если куплю б/у приёмник GS B211 и поставлю свою карту и сделаю поиск каналов то будет работать или нет. Нужно звонить в тех. Поддержку и отвязывать от старой карты и привязывать устройство к своей карте? Прошу подробный ответ. Переход на UHD не интересует
Приставки, у которых смарт-карты вынимаются, не имеют какой-то привязки к оборудованию, главное, чтобы серия смарт-карты подходила. Для приемника В211 версия ID должна иметь такой вид: для Центра — xx025500xxxxxx, для Сибири — xx026500xxxxxx. Поэтому можно смело брать другую такую же приставку, она будет показывать со смарт-картой от прошлой 🙂
ты же по карте привязан. при чем тут приемник
Зайди на профильный сайт. Тут гуманитарии