Время игр

Крашит в Стиме при заходе в игру, а также крашит в игре не от Стима

Когда я пытаюсь зайти в HOI4, то меня даже в лобби не заходит, в Стиме пишет 100% и после нажатия "играть" она снова появляется и ничего не загружает. В Дискорд и обс студия заходит. Драйвера все обновлены, что на видюху, что на материнскую плату. Пытался все исправить на 10 Виндоус, под 10 Виндоус и качал, когда ничего не помогало, то перешёл на 11 винду, а там тоже самое. DirectX скачено. Когда пытаюсь зайти в роблокс, то у меня заходит, вроде бы все нормально, но вылетает ошибка 277(проблема с интернетом), но у меня 150 мб/с. Компьютер собрал вчера, мало чего знаю. Пожалуйста, помогите чем сможете. В интернете все искал, пытался исправить по гайдам, но не помогает

все драйвера удали и переустанови

комп не вывозит стим

Дима Членов.