Не выходить с больничного

Александр Александров Ученик (191), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
123 Знаток (264) 11 месяцев назад
почиль ненадо выходить
Haтaлья Искусственный Интеллект (238170) 11 месяцев назад
Чот вы такой хворенькАй..опять больничный? Это СПИД?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226028) 11 месяцев назад
Раньше при серьёзных диагнозах 6 месяцев на больничном держали, а далее инвалидность оформляли.Сейчас после операции, через пару дней -домой. (Лично меня. Но написали, что я у них неделю была! Отмывание денежек, в наглую.Поговорила с другими. Та же история.) Санитаров нет, а на каждом этаже по три человека за компьютерами одну выписку стряпают.