Философский вопрос

Что означают символы на этой картинке?

Давно смотрел аниме "стальной алхимик"
Стало интересно что написано на тату у персонажа Шрам на правой и левой руке.
Я так понял это латинский. Смешанный с другим каким то языком..
В итоге переводя, я запутался.
Что я понял из слово сочетания Терра, Аэр, Игнис и Аква означают Землю, Воздух, Воду и Огонь.
По большей части, вообще похоже на старую теорию стихии, когда когда изначально существовало 4 стихии.
Но не могу понять что означает "colas, humar, sicca.
Если что нибудь знаете, расскажи пожалуйста, что по итогу пыталось донести зрителям данную тату?

Слова, которые даже в переводе с латыни не имеют особого смысла.
Забей просто.