Помогите пожалуйста с историей Ярослав Мудрый
Найди и исправь в тексте исторические ошибки. 1. Ярослав Мудрый начал править в Киеве в 1019 г. 2. В 1024 г. Мстислав Тмутараканский выступил в поход
против своего брата Ярослава. 3. Они договорились разделить страну по Днепру и правили совместно вплоть до смерти Мстислава. 4. В 1030 г. Ярослав отправился в поход на северо-запад страны, где основал город Юрьев. 5. В 1036 г. войскам князя удалось окончательно прекратить набеги печенегов. 6. В правление Ярослава был принят свод законов «Правда Ярослава», который стал последней частью «Русской Правды». И напишите ещё почему пожалуйста.
Он был фрилансером
ярослав мудрый не будет помогать он умер вроде