Ошибки при копировании на флешку

Копирую на кингстон 512 гб фотки и на 1000-2000 случайная фотка даёт ошибку 0x80070570: Файл или папка повреждены. Чтение невозможно. Причём после форматирования флешки в следующий раз уже другая случайная фотка даст сбой, а предыдущая нет.
А форматировать приходится, потому что, если проигнорить, то ошибка всё равно расплывается вообще на все файлы во флешке.
обычное восстановление в свойствах пишет, что все исправило, но не правда.
Если копировать за раз не более 1000 штук, то ошибка случается не на 1000-2000, а на 3000-4000 фотке.
Ну и соответственно в ноуте, откуда я копирую, все фотки до сих пор нормально открываются. И такое на двух одинаковых совсем новых флешках.

двух одинаковых совсем новых флешках на 512ГБ?
как-то попахивает палевом...

Ошибка 0x80070570 обычно связана с повреждением файлов или каталогов. В вашем случае, проблема может быть связана с файловой системой вашей флешки. Попробуйте отформатировать ее в NTFS или exFAT, а не в FAT32. Также, убедитесь, что файлы, которые вы копируете, не слишком большие и не превышают максимальный размер файла для выбранной файловой системы. Если копирование большого количества файлов занимает много времени, это может привести к перегреву флешки и ошибкам чтения. В этом случае, попробуйте копировать файлы меньшими порциями и давайте флешке остыть между копированиями.

возможно проблема в флешке поменяй её на другую и испытай

Что-то я зависаю...😁 Как можно копировать тысячу и получать ошибку на третьей тысячи?

Попробуй на ней chdsk буква: /f /r.
Вообще нормальных прог для того, чтоб пометить сбойный сектор. Скорее из-за того, что если флешка посыпалась - она будет продолжать сыпаться в режиме обвала.