Как стать биоэнергетическим целителем в России? На законных основаниях?

Алекс Крымский Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Митряев Ученик (205) 11 месяцев назад
Да
Алекс КрымскийУченик (90) 11 месяцев назад
Что да?
Матвей Митряев Ученик (205) Алекс Крымский, хз
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226028) 11 месяцев назад
Открыть свой центр. Финтес клуб, с бассейном 25 метров,5 дорожек, сауна М и Ж. Тренажёрный зал. -40 тренажёров. Йога, танцы -пять видов. Массажные кабинеты, маникюр, педикюр, солярий, бочка деревянная, обёртывание, эпиляция.
Сама в такой хожу. Абонемент сразу на год-нравится.