Не пришло на почту уведомления о заказе из алиэкспресс
Я заказал посылку в алиэкспресс,посылка уже в пути,но в gmail ничего не пришло,это нормально?если нет,то что делать.
Лох
Да ни хрена они не отправляют, почта ни при чём. Настройки уведомлений все в мобильном приложении, на aliexpress.ru настроек нет вообще. Загоняют всех в мобилу - цирк сраный. Надеюсь увидеть идиота, который это придумал, со шваброй в какомнить офисе...
А какая между ними связь??? )))) Есть трек-номер - отслеживай.
смотрите на али- там точные данные, а почта может и в спам письмо бросить
Конечно. Это же китай