Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выгодно ли покупать средства моющие в 5 л канистрах?

светлана овчинникова Ученик (229), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Ушакова Мастер (1804) 2 месяца назад
Однозначно выгодно! Я купила белизну 5 л за 160р. Литр этого средства стоит почти 100р. Так же я купила 5л средство для мытья посуды и еще средство для мытья пола от Grass. Выгоднее, чем если бы я купила а меньшем объёме
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70857) 2 месяца назад
Покупка моющих средств в 5-литровых канистрах может быть выгодной, если вы регулярно используете большое количество этих средств для уборки или стирки. Это позволяет сэкономить на стоимости одной единицы товара, так как вы платите только за объем. Однако стоит учесть, что такие канистры занимают больше места и могут быть неудобны в использовании, если вам нужно небольшое количество средства. Кроме того, некоторые средства могут терять свои свойства при длительном хранении в открытом виде, поэтому необходимо обращать внимание на срок годности и условия хранения. В целом, покупка моющих средств в больших канистрах может быть выгодна, если вы используете их регулярно и можете хранить их правильно.
Елена УшаковаМастер (1804) 2 месяца назад
Своими словами никак не объяснить? Да, проще из инета скопировать.
YT_VolkOFF Оракул (70857) Елена Ушакова, ❤️
Энди Таккер Оракул (52220) 2 месяца назад
Зависит от того, какой у вас расход.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 2 месяца назад
Да, выгодно. Но в сетевых покупать не буду. Из интернет магазина - да.