Что за выплата 100 тысяч или 91 тысяч после родов ? Не считая выплату по уходу за ребенком ?

Зухро Иргашева Ученик (18), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 9 месяцев назад
Рожала в 80 тых. Никаких выплат не получила.
Вам сходить в МФЦ, в Социальную защиту населения. В разных регионах свои правила, льготы,пособия.
Берёте все документы сам телефон. Есть Госуслуги. Встать на очередь в детские ясли,в детский садик. Невестка родила двоих. 6 лет не работала-ждали когда очередь подойдёт.
Платный садик от 30 тысяч руб в месяц и выше-Московская обл.