Что за региональная выплата ? После рождения ребенка ?

Зухро Иргашева Ученик (18), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5751) 5 месяцев назад
Если родился мальчик то платят 5 миллионов. При условии, что родители согласятся отдать его в армию в 15 лет
sawa Мудрец (13948) 5 месяцев назад
Есть фелеральные выплаты которые всем, а есть региональные которые в зависимости от региона регистрации ребенка, самые жирные региона в Москве
Федя Просветленный (34080) 5 месяцев назад
Заявление на получение пособия на ребёнка до 1,5 лет можно подать онлайн на портале, в МФЦ или в отделе соцзащиты администрации своего района. Если сделать это в течение 6 месяцев со дня рождения малыша, то вам оплатят месяцы до обращения и начнут начислять ежемесячное пособие, пока ребёнку не исполнится 1,5 года.
anaida Искусственный Интеллект (263909) 5 месяцев назад
так в каждом кишлаке - своя региональная выплата
по сколько кишлак скинется - столько и получишь