Мне страшно от того, что мне стало тяжело дышатт

В общем то, мне 15 лет, я проболела 2 недели и мне мама сказала делать ингаляцию с физраствором. К физраствору 30 капель какой то фигни на б.. беродуал вроде. Ну и так в общем кашель прошел, но мне стало больно и тяжело дышать после нее, и так уже сколько.. дней 5 наверное. Иногда бывает нормальнт, а иногда трудно. Я не знаю, что думать, если честно. Ну, стремно все таки, еще и слева, где сердце, сами понимаете. В общем, это от ингаляции или как?:_)

высморкайся

Ну так сейчас ты на больничном ещë?
Зайди сама в поликлинику и расскажи про это.

Возможно, инфекция бактериальная (пневмония) . Надо делать УЗИ, лёгкие слушать. Это всё в поликлинике, не у мамы.

Значит от ингаляции, пройдет наверно

Скажи маме и идите на обследование