Голосование за лучший ответ
Kotoparadox
9 месяцев назад
Нет. Путешествие внутри страны почему-то дороже, чем путёвки заграницу т.е. что б мне слетать до Москвы туда и обратно, надо примерно 32 000р (а это горячая путевка на несколько дней в тёплые страны) Я очень хотел бы съездить, но к сожалению понимаю, что с пересадками и проживанием вместе с дорогой это обойдётся мне около 80 000 :( это оч печально и дорого... Однажды ездил не так далеко, и ничего такого в этом нет, просто остаётся осадок, что человек от тебя далеко, который тебе симпатичен.
An Trax
9 месяцев назад
Я друзья с которым я знаком уже несколько лет они перекочевали из интернета ко мне в телефон и даже изредка мы вместе улетаем на несколько месяцев куда-нибудь путешествовать в отпуск