Бьютилэнд
+4О чем может говорить запах серы изо рта?
В районе кишечника какая то война идет, спать невозможно. Врачи говорят все нормально, желудок в порядке.
Если изо рта пахнет серой, тухлыми яйцами или сероводородом это свидетельствует о гниении белка и проблемах пищеварительной системы. Устойчивый запах сероводорода может говорить о гастрите с низкой Рн или язвенной болезни. желудка. Срочно к врачу и лечитесь!
У серы запаха нет. Запах имеют только соединения серы, и этот запах похож на запах тухлого яйца.
Если говорить о чистой элементарной сере, то она совершенно не пахнет.
Через тебя пытается прорватся демон из ада
Сера не съедобна
ну наверно не серы а сероводорода? Плохо дело.