Почему ваше утро начинается так рано?)

Осенняя) Гуру (4124), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (171698) 7 месяцев назад
У меня поздно.. долгожданный отпуск!
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (7549) 7 месяцев назад
Доброе утро! Работа любимая)
Я жаворонок, мне это нравится.
Сейчас наверно опоздаю, машина не завелась,еду на автобусе, у нас -40°? вчера главно завелась, было -42°, а сегодня ни в какую))
Осенняя)Гуру (4124) 7 месяцев назад
Жесть, какой холод)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (608309) 7 месяцев назад
Аккумулятор быстро садится в такой холод
Кияра ???? Мыслитель (7549) Юрий Петров, оказалось в стартере проблема.просто совпало что и холода начались
Я в децтве)
Кияра ???? Мыслитель (7549) Юрий Петров, ????? С праздником! Ураааааа))))
Александр М Искусственный Интеллект (120306) 7 месяцев назад
Если с вечера выспаться, то в четыре подскочишь, и в полседьмого отрубишься.