Проблемы с авто

Алексей Савостиков Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Еду еду загораеться чек на пригорке нажимаю на газ машина не набирает обороты приходиться останавливаться и заводить машину заново машина Nissan Ad
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (368742) 2 месяца назад
Делать диагностику ( кста , у "Ниссанов" - отличная самодиагностика без всяких сканеров !)
- считывать код неисправности
Предварительно - похоже на неисправность ДПРВ , те же симптомы - при растянутой цепи ГРМ при больших пробегах.
Алексей СавостиковУченик (101) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (368742) Алексей Савостиков, Да не за что пока... Если нет сканера - Найдите ролик на "ютубе" - самодиагностика "Ниссан" , их там много ! например : https://www.youtube.com/watch?v=giNOhgbFN7Y https://www.youtube.com/watch?v=zJdyrWh2KdQ Если всё правильно делать - миганием "Чека" - покажет код неисправности. Расшифровки - есть в нете. Будет ВСЁ ясно ! А так- наугад ...можно пол-машины поменять )