Поршневая группа на скутер

Макс Косинов Профи (608), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу заменить поршневую группу на 75 кубов на своем скутере stels skif 50 какая поршневая подойдет, от какого скутера, что так же надо делать при замене
Голосование за лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (16807) 11 месяцев назад
если 2т то меняй голову, 75 куб не существует, только 70, если 4т то есть 72 и 82, 72 поставить без замены головы ещё можно, а вот 80 надо покупать с увеличенными клапанами