Девочки, был ли у Вас дисбактериоз при беременности? Чем лечились, и сколько время заняло лечение?

Беременный опоссум Гуру (2744), на голосовании 8 месяцев назад
У меня такая проблема возникла. К врачу пойду с понедельника. Просто интересно узнать Ваш опыт.
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Гуру (4602) 9 месяцев назад
Есть одно решение:
Богоро́дице Де́во, ра́дуйся, благода́тная Мари́е, Госпо́дь с Тобо́ю, Благослове́нна Ты в жена́х и благослове́н Плод чре́ва Твоего́, я́ко Спа́са родила́ еси́ душ на́ших. Перевод: Богородица Дева Мария, исполненная благодати Божией, радуйся! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами и благословен Плод, Тобою рожденный, потому что Ты родила Спасителя душ наших.
Читать утром и вечером
Marilyn Оракул (97793) 9 месяцев назад
Дюфалак
Беременный опоссумГуру (2744) 9 месяцев назад
Спасибо, но у меня другая проблема.
Даниил Гетов Гуру (4531) 9 месяцев назад
был понос при беременности, хотелось сосисок. а дисбактериоза не было.
Это очень хорошо, что небыло. Штука реально ужасная.
*Queen* Искусственный Интеллект (157887) 9 месяцев назад
У нас нет такого диагноза,как "дисбактериоз".
А какой есть?
*Queen* Искусственный Интеллект (157887) Беременный опоссум, если бактерии вредные размножились,лечат антибиотиком во 2 триместре.
У меня третий триместр. Дисбактериоз кишечника.