Что сложнее дота или шахматы?
Друг говорит что дота как кс и по его мнению шахматы сложнее
1). Всё сложно по своему!
2). Вчера было открытие "Игр будущего-2024"
3). И от комментаторов открытия игр я узнал, что многие шахматисты тоже с удовольствием играют в "Доту"!
4). Одно другому не противоречит, а только стимулирует развитие новых навыков у человека!
сыр с пятницей не сравнивай. В шахматы играют тысячелетия. Про доту твою через 10 лет уже забудут, не льсти себе, что у тебя шахматный интеллект. Просто шахматисты не умеют так быстро мышкой кликать
Шахматы конечно,дота это уже другая плоскость
Ну ты и сравнил... Конечно шахматы!!! ты вообще в курсе что по шахматам, их теории и вообще этой игре написано книг больше, чем по всем другим видам спорта вместе взятым? Это о чем-то говорит?
камень ножницы бумага