Сколько калорий нужно 16 лет 175см рост и 60кг хожу в качалку 4 раза в неделю и хожу каждый день по 10-15к шагов

abgfcbjhd fccvbhfsdcv Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
хочу сжечь жир и нарастить мышцы, сколько надо б ж у?
Голосование за лучший ответ
надежда петровна Мастер (1637) 10 месяцев назад
А как тебе это поможет школу законсит
polka926Гуру (3917) 10 месяцев назад
хз
Мелисса Милова Ученик (114) 10 месяцев назад
скачай приложение fatsecret,там введи свои параметры
там рассчет твоих калорий,а чтобы вместо жира были мышцы есть пищевые добавки,такие как креатин многогедрат и протеин,но пить их только при регулярной физической нагрузке,иначе вместо мышц будет пузо
Р.А Мудрец (15374) 10 месяцев назад
В 16 лет ни вижу смысла считать калорий.
Zombie Мудрец (13703) 10 месяцев назад
Сжигать жир и наращивать мышцы одновременно очень оптимистично)))