Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Это конец отношений?

Fluffy bunny Мудрец (17267), закрыт 1 месяц назад
Если парень говорит что у него тяжёлый характер и "может быть тебе будет легче с кем то другим". Потом ещё сказал что он подумает, продолжить ли отношения... я в шоке вообще.
Что Вы посоветуете в этой ситуации? Мне и расстаться тяжело с ним. Но и что делать дальше не знаю. А он уже давно забил на меня.
Лучший ответ
Kotoparadox Просветленный (20084) 1 месяц назад
Если забил на вас, то и вам стоит ответить взаимностью. Зачем вам себя мучить и жить с человеком который вас уже не любит и расходовать свои эмоции, на сохранение фальшивых "отношений". Закончите эти отношения, примите опыт, и идите дальше.
Удачи вам.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576014) 1 месяц назад
Это финал, его конец ты не увидишь.
Fluffy bunnyМудрец (17267) 1 месяц назад
Почему?
МагОл Искусственный Интеллект (576014) Fluffy bunny, он свой конец тебе не покажет...
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 месяц назад
В чем причина его перемены настроения...
Он сказал что мы мало общаемся и он не чувствует близости... с одной стороны он прав. Ну а я что могу сделать... я не знаю как себя вести сейчас..
10.25 10.25 Мудрец (19176) Fluffy bunny, Вы можете попробовать возобновить отношения, уделять ему больше внимания, найти что-то общее... Но любит ли он Вас, есть ли у него чувства к Вам...
10.25 10.25Мудрец (19176) 1 месяц назад
Важно чтобы это небыло манипуляцией с его стороны.
Алла Просветленный (28674) 1 месяц назад
Предложите свои варианты, если не верите собственным глазам настолько, что спрашиваете мнения у посторонних людей
An Trax Гуру (3684) 1 месяц назад
Друг мой то что с тобой произошло увы К сожалению это очень типичная история особенно за последнее время я буквально 5 минут назад в этой же рубрике написал девочке у которой практически та же самая история что и у тебя но правда там немножко другие предлагаемые обстоятельства немножко жёстче чем в твоём случае если ты хочешь то можешь перечитать её я написал буквально пять или семь минут назад. Ты попала так же как и она на психопата когда он чувствует что ты заинтересовалась им и ты испытываешь к нему хоть какие-то чувства он тебе начинает выставлять условия и эти условия очень часто звучат очень категорично и даже жестоко. Я жёсткий человек и если меня девушка ослушает я её часто бьют топором по голове ну что поделаешь ты конечно можешь меня бросить но чтобы довести меня до топора это нужно хорошо потратиться эмоционально И вообще это бывает редко он тебя поставил в такие формы где жить с ним практически невозможно только при одном условии если ты в него влюблена совсем не сильно а если ты понимаешь что эти чувства сильны. То сорваться с крючка на которой он тебя подсадил уже невозможно и ты должна быть жертвой вот этого психопата!!! И что не такая страшная ситуация и тебя не заставляют одеваться в те наряды в которые могут тебя заставить тебе не запрещают пользоваться косметикой и пока этого ещё не произошло могу тебе посоветовать одно. БЕГИ МОЙ ДРУГ ДА ТАК ЧТОБЫ ПЯТКИ СВЕРКАЛИ!!!
К сожалению да...
Спасибо за ответ!
An Trax Гуру (3684) Fluffy bunny, Друг мой, ты девочка у которой есть эмпатия то что ты способна чувствовать и переживать за других людей вот такие люди и являются жертвами психопатов увы эмпатия обладают средним около 20% населения а психопатов намного больше и чаще всего на крючок-психопата попадается вновь и вновь! Их очень много разновидностей И порой они бывают очень умные и изощрённые что понять его истинных намерений бывают практически невозможно но потом это всё раскрывается. Пишу это потому что сам не раз попадался в лапы психопатов но только уже девушек.
ИРИНА Оракул (99718) 1 месяц назад
Не торопитесь прерывать отношения , возможно, вас проверяют .Ждите , пока парень сам разорвет отношения , но и не вешайтесь ему на шею.
Майкл Просветленный (38740) 1 месяц назад
Перекреститься и жить дальше.
Ани Знаток (275) 1 месяц назад
Устраивает эмоциональные качели, лучше разойтись
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161943) 1 месяц назад
По крайней мере, он честно предупредил: характер - г..но. Так что, манипуляшки, сопли и прочие "женские штучки" с ним не прокатят.
И да, он готов лишь на потрахушки без обязательств, о чем честно тебе сказал.
Готова так - встречайтесь дальше. Нет - расставайся.
Татьяна Мастер (2184) 1 месяц назад
Любые отношения, чувства проходят когда нет понимания. Не надо быть удобной, не надо быть красивой, заботливой и т.п. только лишь для того, чтобы быть.
Парень чувствует, что вы его как личность не принимаете. Возможно мало времени прошло. Мало жизненных ситуаций. Разобраться кто есть кто очень сложно.
Любая претензия в адрес мужчины, в его голове понимается как то что он не так для вас хорош.
Я не знаю по сколько вам лет. И сможете ли вы понять то что я вам пишу.
Но когда вы принимаете человека как личность. Т.е. вы понимаете что у него есть хотелки как и у вас, у него есть обиды, понятия, принципы как и у вас. Не значит что они должны быть одинаковы. Но вы должны понимать что он тоже живой человек. И когда вы сможете ему дать то что ему не хватает, тогда вы станете для него ценным.
Derkach Мастер (1568) 1 месяц назад
Пойми, что тебе нужно в отношениях, объясни это человеку, если он не готов меняться ради вас, то вы ему не нужны и стоит идти дальше
Похожие вопросы